LOT 246  |  Catalogue: Silver

Lotto in argento composto da un portasigarette con superficie incisa a volute e uno specchio da toilette con figura a rilievo recanti punzoni inglesi, una paletta raccoglibriciole con spazzola e un portafoto richiudibile. (g lordi 680) (l. max cm 23) (lievi difetti)

Estimate € 220 - 240

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 220 - 240

09 May 2024
Italy, Milan