LOT 246
Silver
Lotto in argento composto da un portasigarette con superficie incisa a volute e uno specchio da toilette con figura a rilievo recanti punzoni inglesi, una paletta raccoglibriciole con spazzola e un portafoto richiudibile. (g lordi 680) (l. max cm 23) (lievi difetti)
Estimate € 220 - 240
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 240
09 May 2024
Italy, Milan