Lotto in argento composto da un set di tre diversi cucchiai sbalzati entro custodia, Londra, secolo XIX, una stoppiniera ad un’ansa, sette diversi cucchiaini, un portapillole a frutto, due piattini, due placchette in cornice e un vasetto in cristallo molato (g pesabili 500) (difetti)
Estimate € 220 - 240
Estimate € 220 - 240