LOT 54
Silver
Lotto in argento composto da uno sgasatore, due tagliacarte di cui uno marcato Bulgari, un fermasoldi ed una trousse da borsa sormontata da placca in lapislazzuli (g netti 70) (difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 50
Estimate € 40 - 50