LOT 54  |  Catalogue: Silver

Lotto in argento composto da uno sgasatore, due tagliacarte di cui uno marcato Bulgari, un fermasoldi ed una trousse da borsa sormontata da placca in lapislazzuli (g netti 70) (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 50

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 40 - 50

09 May 2024
Italy, Milan