LOT 212  |  Catalogue: Silver

Lotto in argento comprendente un vassoio ovale sbalzato, un'antica acquasantiera raffigurante sant'Antonio col Bambino, parte di set da rosolio, un porta potpourri e alcuni segnaposto (g pesabili 770) (h max cm 25) (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 220 - 240

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 220 - 240

09 May 2024
Italy, Milan