LOT 212
Silver
Lotto in argento comprendente un vassoio ovale sbalzato, un'antica acquasantiera raffigurante sant'Antonio col Bambino, parte di set da rosolio, un porta potpourri e alcuni segnaposto (g pesabili 770) (h max cm 25) (difetti, restauri e mancanze)
Estimate € 220 - 240
Estimate € 220 - 240