Lotto multiplo
Il lotto è composto da due opere grafiche:
Trames
1956-75
Serigrafia, es. 46/90
68,5 x 68,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Trames
1959-75
Serigrafia, es. 46/90
68,5 x 68,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
Trames
1956-75
Serigrafia, es. 46/90
68,5 x 68,5 cm
Trames
1959-75
Serigrafia, es. 46/90
68,5 x 68,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano