Lotto multiplo
Il lotto è composto da tre opere grafiche:
Senza titolo
1973
Serigrafia, es. 8/75
67 x 49,3 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Senza titolo
1973
Serigrafia, es. 11/75
67 x 49,3 cm
Si segnalano lievi difetti
Senza titolo
1971-75
Serigrafia, es. 6/50
67 x 49,3 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
Senza titolo
1973
Serigrafia, es. 8/75
67 x 49,3 cm
Senza titolo
1973
Serigrafia, es. 11/75
67 x 49,3 cm
Si segnalano lievi difetti
Senza titolo
1971-75
Serigrafia, es. 6/50
67 x 49,3 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano