Lotto multiplo
Il lotto è composto da due opere:
Giuseppe Migneco
Pescatore
1980
Multiplo su lastra d'argento, es. 52/100
24,6 x 18,6 cm
Firmato e numerato in basso a destra
Certificato di garanzia rilasciato dalla Galleria Bonaparte, Milano (etichetta al retro)
Mario Tozzi
Volto femminile
Litografia, es. 11/75
62 x 47 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
Giuseppe Migneco
Pescatore
1980
24,6 x 18,6 cm
Mario Tozzi
Volto femminile
Litografia, es. 11/75
62 x 47 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco