Lotto multiplo
Il lotto è composto da tre opere grafiche:
Trame
1958-75
Serigrafia, es. 46/90
68,5 x 68,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Trame
1953-75
Serigrafia, es. 32/90
68,5 x 68,5 cm
Trame
1961-75
Serigrafia, es. 46/90
68,5 x 68,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
Trame
1958-75
Serigrafia, es. 46/90
68,5 x 68,5 cm
Trame
1953-75
Serigrafia, es. 32/90
68,5 x 68,5 cm
Trame
1961-75
Serigrafia, es. 46/90
68,5 x 68,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano