Lotto multiplo
Il lotto è composto da due opere grafiche:
Senza titolo
Serigrafia, es. 32/100
32 x 32 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Senza titolo
Serigrafia, es. 97/100
32 x 32 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
Senza titolo
Serigrafia, es. 32/100
32 x 32 cm
Senza titolo
Serigrafia, es. 97/100
32 x 32 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze