Lotto multiplo
Lotto composto da due grafiche
Bruno Munari
Negativo-Positivo
1950-1970
Serigrafia, es. p.d.a., Edizioni Danese, Milano
68 x 68 cm
Firmata e numerata a matita in basso a sinistra
Saul Steinberg
Senza titolo
1970
Serigrafia, non numerata
62 x 74 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
Bruno Munari
Negativo-Positivo
1950-1970
68 x 68 cm
Saul Steinberg
Senza titolo
1970
Serigrafia, non numerata
62 x 74 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano