Lotto multiplo
Il lotto è composto da due opere:
Senza titolo
Serigrafia, es. 7/100
32 x 32 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Senza titolo
Serigrafia, es. 71/100
32 x 32 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
Senza titolo
Serigrafia, es. 7/100
32 x 32 cm
Senza titolo
Serigrafia, es. 71/100
32 x 32 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze