LOT 48
Lotto multiplo
Il lotto è composto da due opere:
Senza titolo
Serigrafia, es. 12/100
32 x 32 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Senza titolo
Serigrafia, es. 43/100
32 x 32 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano
Senza titolo
Serigrafia, es. 12/100
32 x 32 cm
Senza titolo
Serigrafia, es. 43/100
32 x 32 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
26 Jun 2018
Italy, Milano