Lotto multiplo
Il lotto è composto da tre opere grafiche:
Senza titolo
Seri-effaçage, es. 41/100
70 x 50 cm
Firmato a matita in basso a destra e numerato in basso a sinistra
Senza titolo
Seri-effaçage, es. 41/100
50 x 70 cm
Senza titolo
Seri-effaçage, es. 41/100
50 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
Senza titolo
Seri-effaçage, es. 41/100
70 x 50 cm
Senza titolo
Seri-effaçage, es. 41/100
50 x 70 cm
Senza titolo
Seri-effaçage, es. 41/100
50 x 70 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano