Lotto multiplo
Il lotto è composto da due opere grafiche:
Aldo Spoldi
Senza titolo
Serigrafia, es. 49/100
35 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Concetto Pozzati
Senza titolo
Serigrafia, es. 49/100
35 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
Aldo Spoldi
Senza titolo
Serigrafia, es. 49/100
35 x 50 cm
Concetto Pozzati
Senza titolo
Serigrafia, es. 49/100
35 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano