Lotto multiplo
Il lotto è composto da 6 grafiche:
Senza titolo
1957-75
Serigrafia, es. 32/90
68.5 x 68.5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Senza titolo
1971-75
Serigrafia, es. 55/90
68.5 x 68.5 cm
Senza titolo
1958-75
Serigrafia su carta, es. 31/90
68.5 x 68.5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra
Senza titolo
1960-75
Serigrafia, es. 35/90
68.5 x 68.5 cm
Senza titolo
1959-75
Serigrafia, es. 34/90
68.5 x 68.5 cm
Senza titolo
1954-75
Serigrafia su carta, es. 32/90
68.5 x 68.5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
Senza titolo
1957-75
Serigrafia, es. 32/90
68.5 x 68.5 cm
Senza titolo
1971-75
Serigrafia, es. 55/90
68.5 x 68.5 cm
Senza titolo
1958-75
68.5 x 68.5 cm
Senza titolo
1960-75
Serigrafia, es. 35/90
68.5 x 68.5 cm
Senza titolo
1959-75
Serigrafia, es. 34/90
68.5 x 68.5 cm
Senza titolo
1954-75
68.5 x 68.5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco