Lotto multiplo
Il lotto è composto da due opere grafiche:
Senza titolo
Serigrafia, es. 48/100
99,8 x 69,6 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Senza titolo
Serigrafia, es. 73/100
99,8 x 69,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
Senza titolo
Serigrafia, es. 48/100
99,8 x 69,6 cm
Senza titolo
Serigrafia, es. 73/100
99,8 x 69,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano