Lotto multiplo
Il lotto è composto da tre opere grafiche:
Senza titolo
Serigrafia, es. 24/100
69,5 x 100 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Senza titolo
Serigrafia, es. 40/100
69,5 x 99,7 cm
Senza titolo
Serigrafia, es. 35/100
69,4 x 100 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
Senza titolo
Serigrafia, es. 24/100
69,5 x 100 cm
Senza titolo
Serigrafia, es. 40/100
69,5 x 99,7 cm
Senza titolo
Serigrafia, es. 35/100
69,4 x 100 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano