Lotto multiplo
Il lotto è composto da due opere grafiche:
Senza titolo
Serigrafia, es. 3/75, Edizioni Lito Arte (timbro a secco)
49,2 x 49,2 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Si segnalano lievi difetti
Senza titolo
49,2 x 49,2 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
Senza titolo
49,2 x 49,2 cm
Si segnalano lievi difetti
Senza titolo
49,2 x 49,2 cm
Si segnalano lievi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano