Loty BLANCHARD (1907-2002) Huit lithographies contresignées au crayon et justifiées. H 75,5 x L 56 cm : "Cosmos" Estampe Signée au crayon en bas à droite, également titrée et justifiée "E / A" Pliures "Rouge et noir" 1975 Estampe Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "31/40" à gauche "Rouge et noir" 1975 Estampe Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "30/40" à gauche "Rouge et noir" 1975 Estampe Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "29/40" à gauche "Rouge et noir" 1975 Estampe Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "23/40" à gauche "Rouge et noir" 1975 Estampe Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "22/40" à gauche "Rouge et noir" 1975 Estampe Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "28/40" à gauche "Rouge et noir" 1975 Estampe Signée et datée au crayon hors de la planche en bas à droite, justifiée "32/40" à gauche

15 Apr 2024
France, Entzheim

15 Apr 2024
France, Entzheim