LOT 16
Lou ALBERT- LASARD (Metz 1885 - Paris 1969)
Zèbres
Aquarelle et encre noire
19,5 x 27 cm
Signé en bas à droite L.Albert-Lasard
16 Sep 2021
Zèbres
Aquarelle et encre noire
19,5 x 27 cm