LOT 17
Lou ALBERT- LASARD (Metz 1885 - Paris 1969)
Portrait de famille
20 x 19 cm
Daté en bas à gauche 1953 et monogrammé en bas à droite LAL
16 Sep 2021
Portrait de famille
20 x 19 cm