LOT 17

Lou ALBERT- LASARD (Metz 1885 - Paris 1969)

Portrait de famille
20 x 19 cm
Daté en bas à gauche 1953 et monogrammé en bas à droite LAL

16 Sep 2021

Portrait de famille
20 x 19 cm

16 Sep 2021