LOT 23
Lou ALBERT-LASARD (Metz 1885-Paris 1969)
Lot de quatre carnets de croquis
Nus, paysages, portraits, oiseaux, animaux
Craie noire, encre noire et aquarelle
De 36,5 x 29 cm à 48 x 32 cm
Certains signés
16 Sep 2021
De 36,5 x 29 cm à 48 x 32 cm
Certains signés