LOT 37
Lou ALBERT-LASARD (Metz 1885-Paris 1969)
Paysage de montagne
Aquarelle et gouache sur papier
37,2 x 27,3 cm
16 Sep 2021
Paysage de montagne
37,2 x 27,3 cm