LOT 39
Lou ALBERT-LASARD (Metz 1885-Paris 1969)
Les chevaux
Aquarelle sur papier
24 x 31 cm
Monogrammé en bas à droite LL
16 Sep 2021
Les chevaux
Aquarelle sur papier
24 x 31 cm
Monogrammé en bas à droite LL