LOT 40
Lou ALBERT-LASARD (Metz 1885-Paris 1969)
Le pélican
Aquarelle, encre noire et lavis sur papier
19,6 x 27 cm
Monogrammé en bas à droite LAL
16 Sep 2021
Le pélican
19,6 x 27 cm