LOT 43
Lou ALBERT-LASARD (Metz 1885-Paris 1969)
Aux confins de la Chine
Lot de 36 lithographies
De 21,2 x 15,3 cm à 31,5 x 20 cm
Certains signés
16 Sep 2021
Aux confins de la Chine
Lot de 36 lithographies
Certains signés