LOT 138
Lou LAURIN LAM (1934-2012) Peut-être un chien... - Lot 138 - Ader
Lou LAURIN LAM (1934-2012)
Peut-être un chien III, 1970
Laine et fil bordé sur drap et monté sur panneau.
Monogrammé et daté en bas à gauche.
Signé, daté et titré au dos.
38,5 x 42 cm
07 May 2021
Lou LAURIN LAM (1934-2012)
Peut-être un chien III, 1970
Signé, daté et titré au dos.
38,5 x 42 cm