Louche à crème en argent 950 millièmes, le... - Lot 52 - Vasari Auction
Louche à crème en argent 950 millièmes, le manche orné de filets est terminé par une coquille, le cuilleron présente un petit bec verseur. Maître orfèvre : Olier et Caron Poids : 94,22 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux