Louche de style Louis XVI en argent 925, poinçon Minerve, à décor de nœuds de ruban et tiges enrubannées. Monogrammées. Long. 32,5 cm On y joint une louche en argent 925, poinçon Minerve, modèle à filet. Monogrammée. Long. 32,5 cm (petits enfoncements) Poids. 439 g
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne