Louche en argent 950 millièmes, le manche... - Lot 40 - Vasari Auction
Louche en argent 950 millièmes, le manche orné de filets est gravé J.L.P. Maître orfèvre: Joseph Nicolas Dufour (légère déformation) Poids : 213,06 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux