Louche en argent 950 millièmes, le manche... - Lot 19 - Vasari Auction
Louche en argent 950 millièmes, le manche violoné est ourlé de filets et présente un chiffre à l'amortissement. Maître orfèvre : J. Veyrier (usures d'usage et très léger enfoncement) Poids : 254,51 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux