LOT 118
Louche en argent à décor violoné, gravé "CDB".... - Lot 118 - FW Auction
Louche en argent à décor violoné, gravé "CDB". Poinçon: Gand 1789. Longueur: 39 cm. Poids: 205g.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur