LOT 56
Louche en argent ciselé, le cuilleron surmonté d'un serpent en fort relief sur un motif ailé. Probablement Royaume-Uni, fin du XIXème siècle Poids 207 g Long. 37 cm
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon