LOT 55
Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918)
Vue de Bruges
Huile sur panneau, signée, située et dédicacée "à l'ami Munch" en bas à gauche.
24 x 36 cm
21 Jun 2021
Vue de Bruges
24 x 36 cm
21 Jun 2021