LOT 73
Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918)
Monaco, « La Condamine », ca.1890
Huile sur toile signée et titrée en bas à droite
Rare vue de Monaco de la fin du 19ème siècle
Dimensions : 46,5 x 38,5 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo
Dimensions : 46,5 x 38,5 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo