Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918) Vue du clocher de Nesle-la-Vallée

Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918)

Vue du clocher de Nesle-la-Vallée

Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 55 cm. Nesle-la-Vallée (Val d'Oise) à vu son clocher ici reproduit détruit en 1900.

18 Apr 2024
France, Nice

18 Apr 2024
France, Nice