Louis APOL (1850-1936) - Ecole Hollandaise - "Paysage animé", huile sur toile, signée bas gauche, 31 x 41 cm (restauration à la toile ; présentée dans un large cadre en bois et stuc doré 54,5 x 64 cm)
20 Apr 2024
France, Quimper
20 Apr 2024
France, Quimper