LOT 40
Louis Adolphe RIOU (1893-1958) Troupeau dans... - Lot 40 - De Baecque et Associés
Louis Adolphe RIOU (1893-1958) Troupeau dans les montagnes Aquarelle et rehauts de gouache, traits de crayon noir, signée en bas à droite H. 20,3 cm L. 23,5 cm (à vue) HVS
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille