LOT 132
Louis-Aimé JAPY (1840-1916)
Berger et son troupeau au pré
Huile sur toile
Signé en bas à droite Japy
École française
46,5 x 55,5 cm
(restaurations)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Louis-Aimé JAPY (1840-1916)
Berger et son troupeau au pré
Huile sur toile
Signé en bas à droite Japy
École française
46,5 x 55,5 cm
(restaurations)