LOT 15

Louis Aimé JAPY (Berne 1840 - Paris 1916)

Personnage dans le champs de coquelicots

Huile sur panneau une planche non parqueté
32 x 41 cm
Signé en bas à droite Japy

26 Jun 2019

32 x 41 cm
Signé en bas à droite Japy

26 Jun 2019