LOT 38
Louis Aimé JAPY (Berne 1840 - Paris 1916)
Paysage aux grands arbres Huile sur panneau une planche non parqueté 32 x 41 cm Signé en bas à droite Japy
05 Apr 2023
05 Apr 2023