LOT 45
Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939) Coucher de soleil Aquarelle Signé et daté 96 en bas à droite 21 x 31.5 cm Watercolour, signed and dated lower right, 8 17/64 x 12 13/32in
24 Nov 2020