LOT 49
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux,... - Lot 49 - Briscadieu
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux, 1939)
Chênes à Parentis, 1923
Technique mixte sur papier, signé et daté "1923" en bas à droite.
31 x 47 cm.
Dans un cadre (manque de stuc).
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Chênes à Parentis, 1923
31 x 47 cm.