LOT 50
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux,... - Lot 50 - Briscadieu
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux, 1939)
Ferme à Parentis
Huile sur toile, signée en bas à droite.
32 x 46 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Ferme à Parentis
32 x 46 cm.