LOT 51
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux,... - Lot 51 - Briscadieu
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux, 1939)
Les Vendanges
Huile sur papier fort marouflé sur panneau, signé et titré en bas à gauche.
38 x 55 cm.
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de canaux.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Les Vendanges
38 x 55 cm.