LOT 44
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux,... - Lot 44 - Briscadieu
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux, 1939)
Littoral (probablement Guéthary)
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
22 x 31,5 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
22 x 31,5 cm.