LOT 46
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux,... - Lot 46 - Briscadieu
Louis-Alexandre CABIÉ (Dol-de-Bretagne, 1853Bordeaux, 1939)
Pêcheurs, 1922
Huile sur panneau, signé et daté "1922" en bas à gauche.
22 x 28 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Pêcheurs, 1922
22 x 28 cm.