LOT 31
Louis Alphonse COMBE-VELLUET
Louis Alphonse COMBE-VELLUET (1842-1902) La croisette, aquarelle sur papier, Signé en bas à gauche. Dimensions à vue : 28 x 38 cm. Rousseurs.
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune