LOT 289
Louis Anatole TOUSSAINT (1856-1919)
Quais de Seine à Paris
Grande huile sur toile, signée et datée 1909 (non encadrée).
147 x 230 cm
06 Nov 2019
Quais de Seine à Paris
147 x 230 cm
06 Nov 2019