Louis Apol*

(Den Haag 1850-1936) Verschneite Flusslandschaft mit Hütte und Baumbestand, links unten unterhalb der Böschung signiert: Louis Apol,Öl auf Holz, ca. 22,5 x 32,5 cm (50 x 60 cm), verschmutzt, leicht vergilbter Firnis, geringe Retuschen, vereinzelt kleine Farbverluste, Kanten und Randbereich berieben, sehr feines Krakelee, beschädigter masseverzierter Rahmen

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg